Эффективная контекстная реклама в Интернете (статья)

Контекстная реклама является одной из популярнейших, эффективных и доступных видов интернет-рекламы. Она очень проста в использовании: пользователь вводит определённый запрос, а реклама ваших услуг или товара, появляется на первых страницах поисковых систем. Кроме того, контекстная реклама в интернете включает в себя и размещение баннеров, графических и текстовых блоков, которые будут появляться на других тематических сайтах-партнёрах. Читать далее

Методы эффективного продвижения сайта

Создание сайта и размещение его в интернете — это только начало работы по увеличению количества клиентов и доходов. Его нужно раскрутить. Давайте рассмотрим основные методы продвижения сайта.

Лучше всего начинать продвижение сайта стоит с сео-оптимизации. Её суть заключается в том, чтобы повысить позицию в поисковой выдаче по определённым запросам. Данный процесс достаточно кропотливый и долгий, он включает в себя работу по оптимизации сайта несколькими специалистами. Рассмотрим этапы: Читать далее

Как продвигать сайт

Интернет-пользователи каждый день используют поисковые системы — в основном это Гугл и Яндекс — для поиска нужной информации, а также товаров и услуг. Конечно, в основном, они просматривают сайты, находящиеся на первой страничке поисковика, и именно поэтому, компании, имеющие сайт, пытаются продвинуть его в первую десятку. Как продвигать сайт? Веб-студия «Фармрэнд» занимается созданием и продвижением сайтов. Для того чтобы продвинуть ваш веб-ресурс, нужно проводить сео-оптимизацию — это полный комплекс мер, выполняемый для того, чтобы сайт занял самые высокие позиции в поисковой выдаче. Результатом работы сео-специалиста будет то, что потребитель узнает о ваших услугах и товарах, а также о вашем сайте.

Читать далее

Внутренняя и внешняя оптимизация сайта

Чтобы продвинуть сайт необходимо произвести оптимизацию сайта, которая обычно подразделяется на внешнюю и внутреннюю. Если вы не будете заниматься продвижением сайта, то о вашем сайте никто не узнает, он будет находиться на сотых или тысячных местах в поисковых выдачах. Рассмотрим подробнее оптимизацию и её виды.

Читать далее

Сео-оптимизация сайта в Казани

После создания сайта необходимо выполнить еще ряд действий, чтобы о нём узнали, чтобы клиенты видели и покупали ваши товары и услуги. Одно из мероприятий, которое необходимо сделать — это произвести оптимизацию сайта. Она позволит продвинуть ваш веб-ресурс на верхние строчки поисковых выдач.
Читать далее