Как продвигать сайт

Интернет-пользователи каждый день используют поисковые системы — в основном это Гугл и Яндекс — для поиска нужной информации, а также товаров и услуг. Конечно, в основном, они просматривают сайты, находящиеся на первой страничке поисковика, и именно поэтому, компании, имеющие сайт, пытаются продвинуть его в первую десятку. Как продвигать сайт? Веб-студия «Фармрэнд» занимается созданием и продвижением сайтов. Для того чтобы продвинуть ваш веб-ресурс, нужно проводить сео-оптимизацию — это полный комплекс мер, выполняемый для того, чтобы сайт занял самые высокие позиции в поисковой выдаче. Результатом работы сео-специалиста будет то, что потребитель узнает о ваших услугах и товарах, а также о вашем сайте.

Продвижение сайта проходит поэтапно.

  • В самом начале нужно проанализировать веб-сайт. Это поможет найти и устранить системные ошибки в коде, возможные причины плохого индексирования страниц, а также наличие штрафных санкций в поисковых системах и составить план по дальнейшей раскрутке ресурса.
  • Следующим этапом является устранение всех ошибок, которые были ранее обнаружены, а также оптимизация контентной части, в том числе и работа над уникальностью информации, содержащейся на веб-ресурсе. Также проводится анализ основных конкурентов, прописываются мета-теги, составляется техническое задание.
  • Третий этап включает в себя наращивание ссылочной массы, учитывая тематику сайта. Для того чтобы продвижение было максимально успешным, следует делать ссылки наиболее естественными, а также регулировать их количество, чтобы их не было слишком много.

 

После выполнения всех этих пунктов, глядя на результативность продвижения, возможен дальнейший анализ и корректировка раскрутки сайта.

 

Теперь вы знаете, как раскрутить сайт. Естественно, в любом деле важен результат работы. Специалист по интернет-продвижению студии «Фармбрэнд» применит все средства и свой опыт для того, чтобы по выбранным ключевым словам сайт вышел в топ. Переложив на наши плечи заботу о продвижении своего сайта, вы сможете быть спокойным и уверенным в конечном результате.